среда, 2 января 2013 г.

Отдохните в гостиничном комплексе «Золотой ключик»


Гостиница Золотой ключик
Отдых на берегу реки Катунь
В современное время осталось немного желающих путешествовать дикарем. Людям просто необходим хотя бы какой-нибудь комфорт в небольшой гостинице. И вот на Алтае, который находится далеко не на Юге, есть такая гостиница – гостиница «Золотой ключик» расположена на краю старого села Ая, давно известного туристам.  берегу бирюзовой красавицы Алтая – реке Катунь. Рядом на горной гряде греет свои бока на солнце реликтовое озеро Ая. И сторожит покой древний богатырь Горного Алтая, герой легенд Алтая, гора Бобырган. Телецкое озеро и Камышлинский водопад – совершенно рядом.

Для семейного отдыха на Алтае гостиничный комплекс «Золотой ключик» предоставляет для проживания большой дом, два коттеджа, два летних небольших домика, всего 40 мест. На 1 этаже 1 коттеджа размещена баня. На 2 этаже, с отдельным входом, оборудовано 2 номера с 4 спальными местами каждый, санузел с горячей и холодной     водой. Во 2 коттедже на 1 этаже расположено 2 номера по 4 спальных места, душ, санузел, есть холодная и горячая вода. 1 номер второго этажа имеет 6 спальных мест, санузел, с холодной и горячей водой, без душа. На 1 этаже большого дома имеется 4 спальных места, санузел и душ, есть холодная и горячая вода. На 2 этаже с отдельным входом могут разместиться 6 человек. Оба этажа имеют открытые веранды. Летние домики – бунгало – оснащены тремя спальными местами – кроватью и 2-х местным диваном.

Номера гостиницы оснащены холодильником, телевизором и электрочайником. В прохладное время выдаются обогреватели. На просторной территории гостиницы расположены большая зона барбекю с местом для костра, мангалы. На берегу реки стоит беседка для отдыха со спуском к воде. Две бани гостиницы вмещают до 8 и до 12 человек. Питание гостям комплекса предлагается в рядом расположенном кафе. Можно самостоятельно готовить пищу на каменном очаге или на мангалах. В окрестных крестьянских домах можно купить натуральные продукты.

Любителям активного отдыха, предлагается возможность выбрать занятия по душе: прогулки на квадроциклах, УАЗ-туры, пешие, конные и авто экскурсии, а также водные сплавы на рафтах или катамаранах по горной реке Катунь, прогулки на моторной лодке. Эти услуги выполняют соседние туроператоры

Комментариев нет:

Отправить комментарий